Schnäppchenkategorie: Heim & Freizeit

CORNY BIG Erdnuss-Schoko, Müsliriegel, 24er Pack für 10,40 €

Schnappen4u.de - Bewertung
4 5
CORNY BIG Erdnuss-Schoko, Müsliriegel, 24er Pack für 10,40 €
10,40
Vergleichspreis: 14,86
30,0%
Gespart

Bei Amazon gibt es gerade den leckeren CORNY BIG Erdnuss-Schoko, Müsliriegel im 24er Pack für 10,40 €. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Müsliriegel.

Infos CORNY BIG

Knackig und schokoladig – für Erdnuss-Fans genau das Richtige. Erhältlich in verschiedenen Sorten.

Preisvergleich

Der nächste Preis liegt laut Vergleich bei 14,86 Euro inkl. Versandkosten.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,2 Sterne.

Überblick CORNY BIG

  • Mit Hafer-, Weizen- und Gerstenflocken
  • Mit kernigen Erdnüssen
  • Mit wertvollem Getreide, mit Bienenhonig verfeinert und mit UTZ-zertifiziertem Kakao
  • Ohne Farbstoffe und Zusatz von Konservierungsstoffen (laut Gesetz)

Bei Amazon gibt es gerade den leckeren CORNY BIG Erdnuss-Schoko, Müsliriegel im 24er Pack für 10,40 €. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Müsliriegel.

Infos CORNY BIG

Knackig und schokoladig – für Erdnuss-Fans genau das Richtige. Erhältlich in verschiedenen Sorten.

Preisvergleich

Der nächste Preis liegt laut Vergleich bei 14,86 Euro inkl. Versandkosten.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,2 Sterne.

Überblick CORNY BIG

  • Mit Hafer-, Weizen- und Gerstenflocken
  • Mit kernigen Erdnüssen
  • Mit wertvollem Getreide, mit Bienenhonig verfeinert und mit UTZ-zertifiziertem Kakao
  • Ohne Farbstoffe und Zusatz von Konservierungsstoffen (laut Gesetz)
10,40
Vergleichspreis: 14,86
30,0%
Gespart

Frigeo Knusper-Puffreis – luftig-fruchtiger Knusper-Spaß, 15-er Pack für 9,07 €

Schnappen4u.de - Bewertung
4 5
Frigeo Knusper-Puffreis – luftig-fruchtiger Knusper-Spaß, 15-er Pack für 9,07 €
9,07
Vergleichspreis: 14,94
39,3%
Gespart

Amazon bietet den Frigeo Knusper-Puffreis – luftig-fruchtiger Knusper-Spaß, 15-er Pack für 9,07 € an. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Puffreis.

Infos Frigeo Knusper-Puffreis

So leicht, so luftig, so lecker! Wer einmal in die Tüte greift, kann nicht mehr aufhören. Die kleinen Puffreis-Kugeln knuspern fruchtig im Mund und machen gute Laune.

Preisvergleich

Im Preisvergleich mit anderen Internetshops müsstet Ihr mindestens 14,94 Euro inkl. Versand aufbringen. Ihr spart bei dem Angebot schöne 6 Euro.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,6 Sterne.

Überblick Frigeo Knusper-Puffreis

  • Unser Knusper-Puffreis schmeckt nicht nur herrlich süß, sondern auch fruchtig und leicht sauer. Süßigkeiten-Fans aufgepasst: Suchtfaktor!
  • Gepuffter Reis, Mais und jede Menge Geschmackganz ohne Weizen.. Die glutenfreien Kügelchen sind eine Köstlichkeit, die auf der Zunge bitzelt!
  • Im Kino statt Popcorn, gemütlich zu Hause oder beim Ausflug: eine Tüte Frigeo Knusper-Puffreis kann man wunderbar mit seinen Freunden teilen. Aber auch allein macht das Knuspern großen Spaß!
  • Frigeo ist eine der bekanntesten und ältesten Marken Deutschlands! Generationen von Nasch-Fans sind mit den leckeren Süßigkeiten aufgewachsen.

Amazon bietet den Frigeo Knusper-Puffreis – luftig-fruchtiger Knusper-Spaß, 15-er Pack für 9,07 € an. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Puffreis.

Infos Frigeo Knusper-Puffreis

So leicht, so luftig, so lecker! Wer einmal in die Tüte greift, kann nicht mehr aufhören. Die kleinen Puffreis-Kugeln knuspern fruchtig im Mund und machen gute Laune.

Preisvergleich

Im Preisvergleich mit anderen Internetshops müsstet Ihr mindestens 14,94 Euro inkl. Versand aufbringen. Ihr spart bei dem Angebot schöne 6 Euro.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,6 Sterne.

Überblick Frigeo Knusper-Puffreis

  • Unser Knusper-Puffreis schmeckt nicht nur herrlich süß, sondern auch fruchtig und leicht sauer. Süßigkeiten-Fans aufgepasst: Suchtfaktor!
  • Gepuffter Reis, Mais und jede Menge Geschmackganz ohne Weizen.. Die glutenfreien Kügelchen sind eine Köstlichkeit, die auf der Zunge bitzelt!
  • Im Kino statt Popcorn, gemütlich zu Hause oder beim Ausflug: eine Tüte Frigeo Knusper-Puffreis kann man wunderbar mit seinen Freunden teilen. Aber auch allein macht das Knuspern großen Spaß!
  • Frigeo ist eine der bekanntesten und ältesten Marken Deutschlands! Generationen von Nasch-Fans sind mit den leckeren Süßigkeiten aufgewachsen.
9,07
Vergleichspreis: 14,94
39,3%
Gespart

Anzeige

Senseo Classic, 16 Kaffee Pads, 10 er Pack für 14,90 €

Schnappen4u.de - Bewertung
3 5
Senseo Classic, 16 Kaffee Pads, 10 er Pack für 14,90 €
14,90
Vergleichspreis: 18,13
17,8%
Gespart

Amazon verkauft aktuell das 10er Pack Senseo Classic Kaffee Pads (mit jeweils 16 Pads) für 14,90 €. Als Prime-Mitglied zahlt Ihr keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Kaffee-Deal.

Infos zu Senseo Classic

Alle Senseo Kaffepads lassen sich mit den im Lieferumfang einer Philips Senseo Maschine enthaltenen Padhaltern (Einzelpadhalter bzw. Doppelpadhalter) verwenden. Es gibt übrigens auch andere Sorten zu dem Preis.

Preisvergleich

Der nächste Preis liegt laut Vergleich bei 18,13 Euro inkl. Versandkosten.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt sehr gute 4,7 Sterne.

Überblick Senseo Classic

  • Eine ausgewogene Kaffeemischung für aromatischen und vollmundigen Geschmack
  • Einer von insgesamt 16 SENSEO Kaffee- und Milch-Spezialitäten
  • Ideal geeignet für Deine Senseo Pad-Maschine
  • 111 Gramm pro Packung
  • Lieferumfang: 10 Packungen à 16 Pads

Amazon verkauft aktuell das 10er Pack Senseo Classic Kaffee Pads (mit jeweils 16 Pads) für 14,90 €. Als Prime-Mitglied zahlt Ihr keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Kaffee-Deal.

Infos zu Senseo Classic

Alle Senseo Kaffepads lassen sich mit den im Lieferumfang einer Philips Senseo Maschine enthaltenen Padhaltern (Einzelpadhalter bzw. Doppelpadhalter) verwenden. Es gibt übrigens auch andere Sorten zu dem Preis.

Preisvergleich

Der nächste Preis liegt laut Vergleich bei 18,13 Euro inkl. Versandkosten.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt sehr gute 4,7 Sterne.

Überblick Senseo Classic

  • Eine ausgewogene Kaffeemischung für aromatischen und vollmundigen Geschmack
  • Einer von insgesamt 16 SENSEO Kaffee- und Milch-Spezialitäten
  • Ideal geeignet für Deine Senseo Pad-Maschine
  • 111 Gramm pro Packung
  • Lieferumfang: 10 Packungen à 16 Pads
14,90
Vergleichspreis: 18,13
17,8%
Gespart

Seeberger Popcorn-Mais (10x 500 g Packung) für 12,90 €

Schnappen4u.de - Bewertung
4 5
Seeberger Popcorn-Mais (10x 500 g Packung) für 12,90 €
12,90
Vergleichspreis: 18,89
31,7%
Gespart

Amazon verkauft zur Zeit 10x 500 g Packungen des leckeren Seeberger Popcorn-Mais für 12,90 €. Prime-Mitglieder zahlen keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Mais.

Infos zum Seeberger Popcorn-Mais

Der Popcorn Klassiker zum ruckzuck Selbermachen. Einfach in die Pfanne oder in die Popcorn-Maschine und nach Lust und Laune selber würzen. So wird jeder Film garantiert zum Highlight.

Preisvergleich

Im Preisvergleich kostet der Artikel sonst mindestens 18,89 Euro. Hier lassen sich also gute 6 Euro sparen.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt tolle 4,7 / 5,0 Sterne.

Überblick Seeberger Popcorn-Mais

  • Ständig kontrollierte Spitzenqualität seit 1844
  • Unter Schutzatmosphäre verpackt
  • schnell und einfach zubereitet
  • individuell würzbar
  • ohne Zusatz von Farbstoffen
  • ohne Zusatz von Konservierungsstoffen
  • ohne Zusatz von Aromen

Amazon verkauft zur Zeit 10x 500 g Packungen des leckeren Seeberger Popcorn-Mais für 12,90 €. Prime-Mitglieder zahlen keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Mais.

Infos zum Seeberger Popcorn-Mais

Der Popcorn Klassiker zum ruckzuck Selbermachen. Einfach in die Pfanne oder in die Popcorn-Maschine und nach Lust und Laune selber würzen. So wird jeder Film garantiert zum Highlight.

Preisvergleich

Im Preisvergleich kostet der Artikel sonst mindestens 18,89 Euro. Hier lassen sich also gute 6 Euro sparen.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt tolle 4,7 / 5,0 Sterne.

Überblick Seeberger Popcorn-Mais

  • Ständig kontrollierte Spitzenqualität seit 1844
  • Unter Schutzatmosphäre verpackt
  • schnell und einfach zubereitet
  • individuell würzbar
  • ohne Zusatz von Farbstoffen
  • ohne Zusatz von Konservierungsstoffen
  • ohne Zusatz von Aromen
12,90
Vergleichspreis: 18,89
31,7%
Gespart

Leibniz PiCK UP! Choco Single, 24er Pack (24 x 28 g) für 8,49 €

Schnappen4u.de - Bewertung
4 5
Leibniz PiCK UP! Choco Single, 24er Pack (24 x 28 g) für 8,49 €
8,49
Vergleichspreis: 11,00
22,8%
Gespart

Amazon verkauft gerade die leckeren Leibniz PiCK UP! Choco Single im 24er Pack (24 x 28 g) für günstige 8,49 €. Als Prime-Kunde zahlt Ihr keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Paket.

Infos zu Leibniz PiCK UP! Choco Single

Lust auf ein Picknick zu zweit? PiCK UP! Choco ist die köstliche Kombination aus knusprigen Keksen und knackiger Milchschokolade. Im praktischen Format ist dieser Doppelkeks-Riegel immer und überall ein Genuss – ob beim spontanen Picknick zwischendurch oder als kurze Auszeit vom Alltag.

Preisvergleich

Im Preisvergleich kostet der Artikel sonst mindestens 11,00 Euro. Hier lassen sich also gute 3 Euro sparen.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Bleibt Ihr unter diesem Schwellenwert solltet Ihr unseren beliebten Versandkostentipp anwenden um an den Versandkosten zu sparen (regulär liegen diese nämlich bei 3,00 €). Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,3 Sterne.

Überblick Leibniz PiCK UP! Choco Single

  • PiCK UP! Der Picknicker von Leibniz.
  • Knackige Schokolade mit zwei leckeren Leibniz Keksen.
  • Genau das Richtige für ein knackiges Picknick!
  • Mit PiCK UP! jederzeit und überall eine unbeschwerte Auszeit vom Alltag genießen.
  • Ohne Zusatz von künstlichen Aromen, Farbstoffen undKonservierungsstoffen! (lt.dt. Lebensmittelrecht)

Amazon verkauft gerade die leckeren Leibniz PiCK UP! Choco Single im 24er Pack (24 x 28 g) für günstige 8,49 €. Als Prime-Kunde zahlt Ihr keine Versandkosten.

Hier geht´s zum Paket.

Infos zu Leibniz PiCK UP! Choco Single

Lust auf ein Picknick zu zweit? PiCK UP! Choco ist die köstliche Kombination aus knusprigen Keksen und knackiger Milchschokolade. Im praktischen Format ist dieser Doppelkeks-Riegel immer und überall ein Genuss – ob beim spontanen Picknick zwischendurch oder als kurze Auszeit vom Alltag.

Preisvergleich

Im Preisvergleich kostet der Artikel sonst mindestens 11,00 Euro. Hier lassen sich also gute 3 Euro sparen.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Bleibt Ihr unter diesem Schwellenwert solltet Ihr unseren beliebten Versandkostentipp anwenden um an den Versandkosten zu sparen (regulär liegen diese nämlich bei 3,00 €). Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,3 Sterne.

Überblick Leibniz PiCK UP! Choco Single

  • PiCK UP! Der Picknicker von Leibniz.
  • Knackige Schokolade mit zwei leckeren Leibniz Keksen.
  • Genau das Richtige für ein knackiges Picknick!
  • Mit PiCK UP! jederzeit und überall eine unbeschwerte Auszeit vom Alltag genießen.
  • Ohne Zusatz von künstlichen Aromen, Farbstoffen undKonservierungsstoffen! (lt.dt. Lebensmittelrecht)
8,49
Vergleichspreis: 11,00
22,8%
Gespart

Anzeige

Master Class Speisewärmer Professional für 3 Teelichter für 11,93 €

Schnappen4u.de - Bewertung
5 5
Master Class Speisewärmer Professional für 3 Teelichter für 11,93 €
11,93
Vergleichspreis: 28,83
58,6%
Gespart

Bei Amazon gibt es jetzt den Master Class Speisewärmer Professional für 3 Teelichter für 11,93 €. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Speisewärmer.

Infos Master Class Speisewärmer

Dies ist ein professioneller Speisewärmer, der sich hervorragend dazu eignet, Essen am Tisch warm zu halten. Das funktionelle Design bietet eine effiziente Wärmeverteilung dank drei brennender Teelichter.

Preisvergleich

Im Preisvergleich mit anderen Internetshops findet man den Artikel erst ab 28,83 Euro inkl. Versand. Somit spart Ihr hier locker mal 17 Euro.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 3,7 Sterne.

Überblick Master Class Speisewärmer

  • L5563 Mermaid 3-flammiger Speisewärmer
  • Hochwertig
  • 435 x 180 x 65
  • Baustahl
  • Backofenfest bis 240° C bzw. Gas Stufe 9

Bei Amazon gibt es jetzt den Master Class Speisewärmer Professional für 3 Teelichter für 11,93 €. Primekunden zahlen keinen Versand.

Hier geht´s zum Speisewärmer.

Infos Master Class Speisewärmer

Dies ist ein professioneller Speisewärmer, der sich hervorragend dazu eignet, Essen am Tisch warm zu halten. Das funktionelle Design bietet eine effiziente Wärmeverteilung dank drei brennender Teelichter.

Preisvergleich

Im Preisvergleich mit anderen Internetshops findet man den Artikel erst ab 28,83 Euro inkl. Versand. Somit spart Ihr hier locker mal 17 Euro.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei. Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 3,7 Sterne.

Überblick Master Class Speisewärmer

  • L5563 Mermaid 3-flammiger Speisewärmer
  • Hochwertig
  • 435 x 180 x 65
  • Baustahl
  • Backofenfest bis 240° C bzw. Gas Stufe 9
11,93
Vergleichspreis: 28,83
58,6%
Gespart

Wasa Knäckebrot Vollkorn, 12er Pack für 17,67 € – Spar-Abo 15,02 €

Schnappen4u.de - Bewertung
3 5
Wasa Knäckebrot Vollkorn, 12er Pack für 17,67 € – Spar-Abo 15,02 €
17,67
Vergleichspreis: 21,67
18,5%
Gespart

Bei Amazon gibt es das Wasa Knäckebrot Vollkorn im 12er Pack für 17,67 € inkl. Versand für Primekunden. Im Spar-Abo kostet Euch das Produkt maximal 16,79 Euro und minimal 15,02 Euro, bei 5 oder mehr Produkten in 1 Monat an eine Adresse. Des Weiteren gibt es Amazon für die erste Spar-Abo Bestellung schöne 20 Prozent Rabatt.

Hier geht´s zum Knäckebrot.

Infos Wasa Knäckebrot Vollkorn

Ein würziger Vollkorn-Klassiker aus 100% Roggenvollkorn.

Preisvergleich

Im Preisvergleich liegt das nächstbeste Angebot bei 21,67 € inkl. Porto.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei (regulär liegen diese nämlich bei 3,00 €). Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,6 Sterne.

Überblick Wasa Knäckebrot Vollkorn

  • 100 % Vollkorn im Getreideanteil
  • 15 % BallaststoffeHe
  • Herzhaft und kernig.

Bei Amazon gibt es das Wasa Knäckebrot Vollkorn im 12er Pack für 17,67 € inkl. Versand für Primekunden. Im Spar-Abo kostet Euch das Produkt maximal 16,79 Euro und minimal 15,02 Euro, bei 5 oder mehr Produkten in 1 Monat an eine Adresse. Des Weiteren gibt es Amazon für die erste Spar-Abo Bestellung schöne 20 Prozent Rabatt.

Hier geht´s zum Knäckebrot.

Infos Wasa Knäckebrot Vollkorn

Ein würziger Vollkorn-Klassiker aus 100% Roggenvollkorn.

Preisvergleich

Im Preisvergleich liegt das nächstbeste Angebot bei 21,67 € inkl. Porto.

Versandkosten

Amazon versendet leider erst ab einem Bestellwert von 29,00 € versandkostenfrei (regulär liegen diese nämlich bei 3,00 €). Amazon Prime Kunden interessiert das natürlich alles nicht: sie zahlen auch hier keine zusätzlichen Portokosten.

Kundenbewertungen

Bei Amazon vergeben die Kunden im Durchschnitt 4,6 Sterne.

Überblick Wasa Knäckebrot Vollkorn

  • 100 % Vollkorn im Getreideanteil
  • 15 % BallaststoffeHe
  • Herzhaft und kernig.
17,67
Vergleichspreis: 21,67
18,5%
Gespart